SCORE( 2018年の年間戦績です )

試合日 大会 先攻 得点 後攻 勝敗
11/18 練習試合 PIECE(多摩市) 12-5 DAD'S BASEBALL 敗北
11/18 練習試合 POISON(埼玉県) 1-4 DAD'S BASEBALL 勝利
11/11 練習試合 ジョルターヘッズ(新宿区) 1-4 DAD'S BASEBALL 勝利
11/11 練習試合 DAD'S BASEBALL 4-2 Naughty(新宿区) 勝利
11/4 Victoriaリーグ 決勝トーナメント 準決勝 DAD'S BASEBALL 2-3 スタイガー(江戸川区) 敗北
10/28 練習試合 DAD'S BASEBALL 7-2 BREAKERZ(与野市) 勝利
10/28 PRIDE JAPAN ベースマン杯 店舗代表決定戦 GOLGO BASEBALL CLUB(川越市) 3-0 DAD'S BASEBALL 敗北
10/21 Victoriaリーグ 決勝トーナメント 準々決勝 MKY88(さいたま市) 2-3 DAD'S BASEBALL 勝利
10/21 練習試合 DAD'S BASEBALL 4-1 BOOOOON(清瀬市) 勝利
10/14 Victoria Autumun Cup 2回戦 ジョルターヘッズ(新宿区) 3-0 DAD'S BASEBALL 敗北
10/7 PRIDEJAPAN CUP 2018 1部決勝トーナメント 1回戦 DAD'S BASEBALL 2-3 GOLD(茂原市) 敗北
10/7 練習試合 Viccess(練馬区) 3-16 DAD'S BASEBALL 勝利
9/23 Victoria Autumun Cup 1回戦 葛飾セブン(葛飾区) 3-5 DAD'S BASEBALL 勝利
9/23 練習試合 ペガサス(富士見市) 2-2 DAD'S BASEBALL 同点
9/16 練習試合 サムライボーイズ(八潮市) 7-5 DAD'S BASEBALL 敗北
9/16 Victoriaリーグ 決勝トーナメント 1回戦 DAD'S BASEBALL 3-1 D'LLERS(流山市) 勝利
9/9 Victoria Summer Cup 3回戦 REDSOX(中野区) 4-3 DAD'S BASEBALL 敗北
8/26 練習試合 DAD'S BASEBALL 21-3 葛飾セブン(葛飾区) 勝利
8/26 PRIDE JAPAN ベースマン杯 リーグ 3回戦 GOLGO BASEBALL CLUB(川越市) 1-3 DAD'S BASEBALL 勝利
8/19 Victoriaリーグ Fブロック 5回戦 座間市役所(座間市) 1-5 DAD'S BASEBALL 勝利
8/19 Victoriaリーグ Fブロック 4回戦 相模Kot's(相模原市) 0-5 DAD'S BASEBALL 勝利
8/5 練習試合 Naughty(新宿区) 1-2 DAD'S BASEBALL 勝利
8/5 練習試合 DAD'S BASEBALL 6-2 サムライボーイズ(八潮市) 勝利
7/29 練習試合 RED HILL(練馬区) 6-2 DAD'S BASEBALL 敗北
7/22 練習試合 Revival(練馬区) 4-5 DAD'S BASEBALL 勝利
7/15 PRIDE JAPAN ベースマン杯 リーグ 2回戦 PIECE(多摩市) 3-4 DAD'S BASEBALL 勝利
7/15 PRIDE JAPAN ベースマン杯 リーグ 1回戦 ブルースカイA(坂戸市) 1-8 DAD'S BASEBALL 勝利
7/8 Victoria Summer Cup 2回戦 GCアスレチックス(川口市) 8-9 DAD'S BASEBALL 勝利
7/8 練習試合 REDSOX(中野区) 3-0 DAD'S BASEBALL 敗北
7/1 ストロングリーグ エアロックカップ 2回戦 DAD'S BASEBALL 0-6 Big☆B(流山市) 敗北
7/1 練習試合 ロングコックス(清瀬市) 4-9 DAD'S BASEBALL 勝利
6/24 練習試合 DAD'S BASEBALL 0-5 ミステリアス(川口市) 敗北
6/24 練習試合 TABOO(草加市) 1-0 DAD'S BASEBALL 敗北
6/24 Victoriaリーグ Fブロック 3回戦 DAD'S BASEBALL 3-2 はちみつハニー(八王子市) 勝利
6/17 練習試合 葛飾セブン(葛飾区) 2-7 DAD'S BASEBALL 勝利
6/17 東京都市町村大会3回戦 DAD'S BASEBALL 2-4 東京プラスチックス(羽村市) 敗北
6/3 東京都市町村大会2回戦 桃太郎(府中市) 0-2 DAD'S BASEBALL 勝利
6/3 東京都市町村大会1回戦 上北台ストロング(東大和市) 3-11 DAD'S BASEBALL 勝利
5/25 練習試合 清瀬ビクトリー(清瀬市) 0-3 DAD'S BASEBALL 勝利
5/20 東村山市春季市民大会 決勝リーグ 準決勝戦 MBN(東村山市) 2-1 DAD'S BASEBALL 敗北
5/20 ストロングリーグ エアロックカップ 1回戦 DAD'S BASEBALL 4-0 相模キャプティードロップ(相模原市) 勝利
5/13 練習試合 DAD'S BASEBALL 4-11 WILL BASEBALL(さいたま市) 敗北
5/6 東村山市春季市民大会 グループリーグ 2回戦 ブラックストーンズ(東村山市) 1-7 DAD'S BASEBALL 勝利
4/29 練習試合 DAD'S BASEBALL 4-5 GOLGO BASEBALL CLUB(川越市) 敗北
4/29 Victoriaリーグ Fブロック 2回戦 相模原ウインズ(相模原市) 5-9 DAD'S BASEBALL 勝利
4/22 練習試合 青木製作所Snugs(相模原市) 0-9 DAD'S BASEBALL 勝利
4/22 練習試合 PIECE(多摩市) 9-3 DAD'S BASEBALL 敗北
4/15 練習試合 DAD'S BASEBALL 8-1 Rossowave(柏市) 勝利
4/15 練習試合 Rossowave(柏市) 6-3 DAD'S BASEBALL 敗北
4/8 Victoriaリーグ Fブロック 1回戦 DAD'S BASEBALL 4-1 FEARLESS(八王子市) 勝利
4/8 東村山市春季市民大会 グループリーグ 1回戦 ローリングス(東村山市) 3-4 DAD'S BASEBALL 勝利
4/1 練習試合(1-1から延長TB導入) DAD'S BASEBALL 4-1 PIECE(多摩市) 勝利
4/1 練習試合 MKY88(さいたま市) 6-8 DAD'S BASEBALL 勝利
3/25 PRIDE JAPAN ベースマン杯 リーグ 王座決定戦 決勝戦 はちみつハニー(八王子市) 1-9 DAD'S BASEBALL 勝利
3/18 練習試合 春日部バスターズ(春日部市) 5-2 DAD'S BASEBALL 敗北
3/18 Victoria Spring Cup 2018 1回戦 BigDipper(足立区) 2-1 DAD'S BASEBALL 敗北
3/11 練習試合 E-BLOOD 0-2 DAD'S BASEBALL 勝利
3/11 PRIDE JAPAN 第6回 秋季大会 関東地区 Bブロック DAD'S BASEBALL 9-1 東京トータルズ 勝利
3/4 練習試合 テキサスバーガーズ(武蔵野市) 11-6 DAD'S BASEBALL 敗北
3/4 練習試合 をとの 6-5 DAD'S BASEBALL 敗北
3/4 練習試合 DAD'S BASEBALL 9-3 クーニンズ 勝利
2/25 練習試合 サムライボーイズ(八潮市) 1-2 DAD'S BASEBALL 勝利
2/18 PRIDE JAPAN 第6回 秋季大会 関東地区 Bブロック ブルースカイA(坂戸市) 1-11 DAD'S BASEBALL 勝利
2/11 練習試合 Lamen(中央区) 11-7 DAD'S BASEBALL 敗北
2/4 練習試合 湾岸ベースボーイズ(品川区) 2-1 DAD'S BASEBALL 敗北
2/4 練習試合 全力ルパン(三鷹市) 4-5 DAD'S BASEBALL 勝利
1/21 PRIDE JAPAN 第4回東京リーグ 準決勝 DAD'S BASEBALL 0-2 鷲球クラブ(坂戸市) 敗北
1/14 練習試合 神田川メイツ 2-0 DAD'S BASEBALL 勝利
1/14 練習試合 BOOOOON(清瀬市) 0-3 DAD'S BASEBALL 勝利
1/7 練習試合 DAD'S BASEBALL 13-4 BOOOOON(清瀬市) 勝利
1/7 練習試合 BOOOOON(清瀬市) 3-6 DAD'S BASEBALL 勝利

45 勝 25 敗 1 分